DESIGNAZIONI DEL WEEKEND: CALCIO A 11

PicMonkey ImageCAN A
SERIE A – 28a GIORNATA

Crotone – Sampdoria  Dom 11/03 h.15.00
AVAR Giulio DOBOSZ

Inter – Napoli  Dom 11/03 h.20.45
AVAR Alessandro GIALLATINI

CAN B
SERIE B – 30a GIORNATA

Cremonese – Cittadella  Sab 10/03 h.15.00
AA2 Valerio COLAROSSI

Spezia – Ternana  Sab 10/03 h.15.00
AE Daniele MARTINELLI

PicMonkey Image(2)CAN PRO
SERIE C – 29a GIORNATA

Sudtirol – Renate
AE Davide MORICONI

Gubbio – Feralpisalò
AA1 Francesco RIZZOTTO

Reggina – Monopoli
AA2 Domenico FONTEMURATO

CAN D
SERIE D – RECUPERI

Pianese – Villabiagio
AA2 Giulia TEMPESTILLI

Paceco – Portini
AA2 Marco BIANCHIBIANCHI

CAI
ECCELLENZA SARDEGNA

Taloro Gavoi – Valledoria
AE Fabrizio PACELLA

CRA LAZIO
ECCELLENZA – 9a GIORNATA RITORNO

Ladispoli – Boreale Donorione
AE Marco FERRARA

Lepanto – Civitavecchia
AE Antonio FIGLIOMENI

Monte Grotte Celoni – Real Monterotondo
AE Dario DI MATTEOdi-matteo

Tolfa – Unipomezia
AE Federico FORCONI

Vis Artena – Cynthia
AA2 Daniele CONTI

Almas Roma – Audace
AA2 Mirko LIBRALE

Serpentara Bellegraolevano – Montespaccato
AA1 Cristian RISA ; AA2 Alberto ZONI

PROMOZIONE – 9a GIORNATA RITORNOmorano lorenzo

Fiumicino – S.Marinella
AE Luca GIOVARRUSCIO ; AA2 Francesco DI LEMBO

Grifone Gialloverde – Città di Cerveteri
AA2 Paolo GAMBONI

N.Maccarese – Atl. Ladispoli
AA2 Andrea GIOVAGNOLI

Ronciglione United – Canale M.Terano
AA2 Marco BOSCO

S.Lorenzo Nuovo – V.Acquapendente
AA2 Lorenzo CAVUTI

Cantalice – Fiano Romano
AA2 Davide LANZELLOTTO

Cantalupo – Vis Subiaco
AE Luca FALCOMATA’ ; AA2 Lorenzo MORANO

Licenza – Maglianese
AA2 Matteo RUGGIERIruggieri

Sp.Genzano – Frascati
AA1 Marco D’OTTAVIO

PRIMA CATEGORIA

Vetralla – Maremmana  AE Ugo BERTOLDI
Colle Oppio – Civitas Ostia Antica  AE Luca MASCI
Real Testaccio – San Pio X  AE Riccardo GHINELLI
Poggio Nativo – Atl. S.Basilio  AE Valentino IBE
Velinia – Scandriglia  AE Matteo MORANO
Accademia R.Tuscolano – Albula  AE Tommaso LEONARDI
Atl. Capranica – Football Riano  AE David NUCCETELLI
Castel Giubileo – Saxa Flaminia Labaro  AE Andrea GIANSANTI
Tormarancio – Alberone  AE Gianmarco TRECCATRECCA
Giardinetti Garbatella – Casilina Bccr  AE Cristiano ROSATI

SECONDA CATEGORIA

Arlense – Tarquinia  AE Giovanni GERGES
Favl Fc – Cellere  AE Wael ABU RUQA
Monte S.Giovanni – Rufinese  AE Manuel BOCCI
Pol. Ostiense – La Storta  AE Nabil WL DEGWY
Virtus Boccea – S.Onofrio  AE Dario PROIETTI
Real Montefortino – Pantanello Anagni  AE Valerio MARCHESE

JUNIORES NAZIONALI

Rieti – Trastevere
AE Andrea DI LELIO ; AA1 Simone BIANCHI

JUNIORES REGIONALI

Atl. Acilia – Almas Roma
AE Alessandro PAPAGNO

FEMMINILE SERIE BSAMA'

Grifone Gialloverde – F.le Nebrodi
AA1 Alessandro SAMA’

OTS

DESIGNAZIONI OTS

 

IN BOCCA AL LUPO A TUTTI!

Aggiungi ai preferiti : permalink.

I commenti sono disattivati