DESIGNAZIONI DEL WEEKEND: CALCIO A 11

CAN A
SERIE A – 22a GIORNATA

Cagliari – Atalanta  Lun 04/02 h.21.00
AE Paolo VALERI

CAN PRO
SERIE C – 24a GIORNATA

Carrarese – Pro Vercelli
AA1 Aristide RABOTTI

Renate – Ternana
AA2 Francesco VALENTE

Paganese – Potenza
AE Davide MORICONI

Rende – Juve Stabia
AA2 Francesco RIZZOTTO

CAN D
SERIE D – 22a GIORNATA

Recanatese – Campobasso
AA1 Giulia TEMPESTILLI ; AA2 Gabriele MARI

Savignanese – S.Nicolò Notaresco
AA1 Mirko LIBRALE

Città di Fasano – Calcio Pomigliano
AA1 Roberto D’ASCANIO

Castrovillari – Rotonda
AE Fabrizio PACELLA

SERIE A FEMMINILE

C.Tavagnacco – Milan
AA1 Marco BIANCHI

CAI
ECCELLENZA CAMPANIA

Mondragone – Casoria
AE Federico FORCONI

CRA LAZIO
ECCELLENZA – 21a GIORNATA

Villalba Ocres Moca – Eretum Monterotondo
AA1 Simone BIANCHI

Arce – Cavese
AA2 Antonio PETRINI

PROMOZIONE – 21a GIORNATA

Atl. Ladispoli – Cpc
AA2 Lorenzo CAVUTI

Aurelio R.Academy – Urbetevere
AA1 Fabio MIGLIACCIO ; AA2 Giulio DELLA BELLA

Doc Gallese – V.Acquapendente
AE Marco FERRARA ; AA1 Marco D’OTTAVIO

Duepigrecoroma – Santa Marinella
AA1 Bruno PELLEGATTA

Montefiascone – Canale M.Terano
AE Luca FALCOMATA’

Accademia C.Roma – Passo Corese
AA1 Simone MORLACCHETTI

Cantalice – Settebagni
AE Francesco IGLIOZZI

Licenza – Spes Poggio Fidoni
AE Riccardo GHINELLI ; AA1 Luigi ORLANDO

Maglianese – Fiano Romano
AA1 Matteo RUGGIERI ; AA2 Daniele CONTI

S.Angelo Romano – Guidonia
AA2 Davide LANZELLOTTO

Luiss – Dil.Falasche
AA2 Marco BOSCO

PRIMA CATEGORIA

S.Lorenzo Nuovo – Valentano  AE Dario DI MATTEO
Tor Di Quinto – Anguillara  AE Angelo RICCI
Poggio Mirteto – M.Colle Salario  AE Cristiano ROSATI
Certosa – Magnitudo  AE David NUCCETELLI
Dinamo – A. Real Tuscolano  AE Wael ABU RUQ’A
Sp.Guidonia – Zena Montecelio  AE Ugo BERTOLDI
Tor Pignattara – Atl. Monte Porzio  AE Michele DI DONATO
Cs Primavera – Virtus Ardea  AE Manuel BOCCI

 

SECONDA CATEGORIA

Julianellum – V.Marta  AE Ayoub CHRICHMI
Monte S.Giovanni – 4 Strade del S.Cuore  AE Francesco PERNA
Piazza Tevere – Atl. Cantalice  AE Manuel DELLA VALLE
Poggio S.Lorenzo – Rufinese  AE Gabriele CECCHI

JUNIORES REGIONALI

Certosa – PC Tor Sapienza  AE Valerio MARCHESE

FEMMINILE PRIMAVERA

Roma – Roma C.F.le
AA1 Andrea GIOVAGNOLI

Roma XIV – Arezzo
AA1 Paolo GAMBONI

UNDER 16 A-B

Lazio – Fiorentina
AA1 Luca MASCI ; AA2 Lorenzo MORANO

OTS

DESIGNAZIONI OTS

Aggiungi ai preferiti : permalink.

I commenti sono disattivati