Organo Tecnico Regionale

CALCIO A 11

1) Eccellenza

         AE CIARNIELLO DANIELE

         AE DI MATTEO ARIO

         AE FERRARA MARCO

         AE FORCONI EDERICO

         AE PACELLA FABRIZIO

         AE POTENZA MICHELANGELO

         AA APOLITO LUCA

         AA CONTI DANIELE

         AA TICANI MATTEO

         OA MATTIOLI ANDREA

2) Promozione

         AE CALDAROLA VALERIO

         AE D’OTTAVIO MARCO

         AE FIGLIOMENI ANTONIO

         AE GIACOBINI YAN

         AE GIOVARRUSCIO LUCA

         AE MODICA MASSIMILIANO

         AE PARALOVO SIMONE

         AA ANSELMO GIULIO

         AA BIANCHI SIMONE

         AA BIRON DANIELE

         AA CIVITENGA FABRIZIO

         AA D’ASCANIO ROBERTO

         AA ERNETTI FABRIZIO

         AA GAMBONI PAOLO

         AA LIBRALE MIRKO

         AA MADEO FRANCESCO SAVERIO

         AA MIGLIACCIO FABIO

         AA MINAFRA GIORGIO ERMANNO

         AA MORANO LORENZO

         AA MORLACCHETTI SIMONE

         AA ORLANDO LUIGI

         AA PAPITTO CLAUDIA

         AA PICINI GABRIELE

         AA PIRINO TIZIANO

         AA RISA CRISTIAN

         AA SAMA’ ALESSANDRO

         AA VOCI VALERIO

         OA BANELLA WALTER

         OA CRISTOFANI STEFANO

3) Prima Categoria

         AE BARTOCCI SIMONE

         AE BERARDI MASSIMILIANO

         AE BERTOLDI UGO

         AE BOSCO MARCO

         AE CATALDI JACOPO ANDREA

         AE CORONA MATTEO

         AE DI DONATO MICHELE

         AE DI LEMBO FRANCESCO

         AE FALCOMATA’ LUCA

         AE GIANSANTI ANDREA

         AE GIULIANI LUCA

         AE GIUNTA GIANMARCO

         AE IBE VALENTINO EMEKA

         AE IGLIOZZI FRANCESCO

         AE LEONARDI TOMMASO MARIA

         AE MARCHESE SIMONE

         AE MENDOLIA DOMENICO

         AE MORANO MATTEO

         AE NAPOLI ALESSANDRO

         AE ORLANDO STEFANO

         AE PANETTA DARIO

         AE PAPAGNO ALESSANDRO

         AE RIZZO CALOGERO

         AE ROSATI CRISTIANO

         AE RUGGIERI MATTEO

         AE TRECCA GIANMARCO

         AE ZONI ALBERTO

         OA NOZZA MASSIMILIANO

4) Seconda Categoria

         AE CARNEVALE FEDERICO

         AE DI LELIO ANDREA

         AE GIOVAGNOLI ANDREA

         AE LANZELLOTTO DAVIDE

         AE LASSANDRO NICOLA SILVANO

         AE LAVORE FRANCESCO

         AE MARIANO ANTONIO

         AE MASCI LUCA

         AE MONTEROSSO LUCA

         AE NUCCETELLI DAVID

         AE RUBOLINO ANTONIO

         AE TESTA FEDERICO

         OA CARLOMAGNO EGIDIO

         OA CORSETTI CESARE

         OA FILACCHIONE DANILO

         OA MARETTO FRANCESCO

 

CALCIO A 5 Serie C

         AE CALTABIANO DAVIDE

         AE CORTESE CRISTIAN

         AE FALLACE LEONARDO

         AE GIORGI EMANUELE

         AE LAMORGESE GIUSEPPE

         AE LOZZI CLAUDIA

         AE MANCHI MANUEL

         AE NASPINI ALESSANDRO

         AE PAVERANI  LUCA

         AE PIERANGELI MARCO

         AE ROMEO MICHELE

         AE TESCIUBA AMOS

         AE ZANGARA FORTUNATO

         AE CIULEAN ANDRADA GEORGIANA

         AE DE PACE ANDREA

         AE DELLI COLLI STEFANO

         AE DI BELLO MATTEO

         AE D’ORTENZIO ANDREA

         AE GALLO ALESSANDRO

         AE GIANNINI MASSIMILIANO

         AE GUADAGNUOLO FRANCESCO

         AE KALDAS MICHELE

         AE LAURIA MAURIZIO

         AE MARCATTILI ALESSANDRO

         AE MONTELEONE ALESSANDRO

         AE MOSIELLO GIOVANNI

         AE OTTAVIANI MATTEO

         AE PUCCI FEDERICO

         AE PUTORTI’ ERMANNO APOLLONIO

         AE SAVOCA ERNESTO

         AE SCACCO FEDERICO

         AE SIMONELLI ANDREA

         AE SUSANNA FIAMMETTA

         OA GORI   LUCIANO

         OA NICOSIA CRISTIAN

         OA VASCO CARMINE

I commenti sono disattivati