dobosz giallatiniSERIE A
– anticipo sabato sera, stadio Atleti Azzurri d’Italia, Atalanta vs. Fiorentina AA1 ALESSANDRO GIALLATINI
– stadio La Favorita – Renzo Barbera , Palermo vs. Bologna AA2 GIULIO DOBOSZ e ADD1 PAOLO VALERI

320507 2559966406328 1539042917 nSERIE B
– Stadio Cino e Lillo Del Duca, Ascoli vs. Modena IV° Ufficiale VALERIO COLAROSSI
– Stadio Dino Mannuzzi Cesena vs. Verona IV° Ufficiale FRANCESCO CASTRIGNANO’

LEGA PRO
– Prima Divisione, Trapani vs. Pavia AA1 FABRIZIO ERNETTI
– Seconda Divisione, Renate vs. Pro Patria DANIELE MARTINELLI

IMG 0146SERIE D
– Girone D, Pianese vs. Pontevecchio AA1 GIUSEPPE CASTALDO
– Girone D, Deruta vs. Lanciotto AA1 CRISTIAN RISA
– Girone D, Sporting Trestina vs. San Sepolcro MARCO MINOTTI

ALLIEVI NAZIONALI
– Ternana vs. Perugia RICCARDO FABBRO

ECCELLENZA TOSCANA – CAI
– Albinia vs. Pro Livorno ENRICO LEO

207173 1027760745108 4310 nECCELLENZA REGIONALE
– Caninese vs. Fontenuova AA1 GIAMPAOLO PASQUALI
–  Fregene vs. Montecelio AA1 ANDREA ZUIN
– Nuova Santa Maria delle Mole vs. C.Tarquinia AA1 FRANCESCO VALENTE
– Rieti vs. Pisoniano AA2 FRANCESCO AUCELLO
– Ceccano vs. Lariano Velletri AA1 FABRIZIO CIVITENGA e AA2 PAOLO LO MARTIRE

535817 4708038907810 442941793 nPROMOZIONE
– Montespaccato vs. Nettuno DAVIDE BONSOCCORSO, AA FRANCESCO RIZZOTTO e AA2 GIULIA TEMPESTILLI
– Santa Marinella vs. Pescatori Ostia MAX MODICA, AA1 DANIELE MONACO e AA2 EMANUELE DE ANGELIS
– Boreale vs. Fiano Romano UGO BERTOLDI
– La Storta vs. Cantalupo AA1 FRANCESCO SAVERIO MADEO
– Cerreto Laziale vs. Serpentare OlevanoBellegra AA2 ANTONIO BORELLI
– Broccostella vs. Pignataro ROBERTO D’ASCANIO e AA1 DOMENICO FONTEMURATO
– Roccasecca vs. Atletico Sabotino ALESSANDRO PAVIA, AA1 GIORDANO SAMPIERI e AA2 ALESSANDRO GIULIANI
– Pontinia vs. Fontana Liri DAVIDE MORICONI
– Santopadre vs. Sermoneta AA2 FRANCESCO GABRIELE FALASCA

286941 520366991311645 1237488859 oPRIMA CATEGORIA designati Dario DI MATTEO, Walter SAVASTANO, Daniele CONTI, Matteo OTTAVIANI, Fabrizio BONANNI, Marco SIMONI, Marco FERRARA ma sopratutto evidenziamo un debutto:
– Centro Giano vs. Airone Ardea ANTONIO FIGLIOMENI

C5 SERIE A
– cronometrista Real Rieti vs. Verona DANIELE DI RESTA

C5 SERIA A2
– cronometrista Brillante vs. Loreto Aprutino DANIELE INTOPPA

C5 FEMMINILE SERIE A
– cronometrista DAVIDE LAMPEDECCHIA in Aranova Ceprano vs. Perugia Futsal

0