Tutto il fine settimana dei nostri associati impegnati in tutte le categorie:

CAN ANella foto l'assistente Giulio Dobosz della sezione di Roma 2

Empoli – Genoa  24/10  h.15.00
AA1 Giulio DOBOSZ

Milan – Sassuolo
ADD1 Paolo VALERI

Sampdoria – H.Verona  h.12.30
AA1 Alessandro GIALLATINI

CAN B

Brescia – Lanciano  24/10  h.15.00
AE Daniele MARTINELLI

CAN PRORabotti

Spal – Lupa Roma
OA Gianluca NOZZA

Teramo Calcio – Prato
OA Nicola VARANO

Messina – Lupa Castelli Romani
AA1 Aristide RABOTTI

CAN D

Olimpia Colligiana – Valdinievole Montecatini
AA2 Domenico FONTEMURATO

Turris Calcio – Taranto
AA1 Fabrizio CIVITENGA

Aversa Normanna – Vigor Lamezia
AA1 Francesco Pio AUCELLO – AA2 Emanuele DE ANGELIS

CAI

JUNIORES NAZIONALI

Viterbese Castrense – Isola Liri
AE Roberto D’ASCANIO

CRA LAZIO

ECCELLENZAd'ascanio pavia

Civitavecchia – S. Cittadifiumicino
AA2 Gabriele MARI

Cre.Cras. Palombara – Fonte Nuova
AE Alessandro PAVIA ; AA1 Francesco FALASCA

Fregene – Almas Roma
AA1 Pasquale D’ALBORE

Grifone Monteverde – Tolfa Calcio
AA2 Giulio ANSELMO

Montefiascone – Ladispoli
AA1 Giulia TEMPESTILLI

Città di Ciampino – Pomezia
AA1 Claudia PAPITTO ; AA2 Fabrizio ERNETTI

Lariano – Palestrina
AE Dario DI MATTEO

Nettuno – Audace S.Vito Empolitana
AE Marco FERRARA

PROMOZIONEmorlacchetti-simone

Fiumicino – Corneto Tarquinia
AA1 Giorgio MINAFRA ; AA2 Bruno BERTUCCI

Futbol – S.S.Severa
AE Federico FORCONI

Palocco – Ronciglione United
AE Michelangelo POTENZA ; AA1 Cristian RISA

Santa Marinella – Aranova
AA2 Simone MORLACCHETTI

Vi.Va. – Guardi di Finanza
AA1 Matteo TICANI ; AA2 Marco BIANCHI

Real Monterotondo – Villalba
AE Yan GIACOBINI ; AA1 Fabio  MIGLIACCIO ; AA2 Andrea ZUIN

Spes Poggio Fidoni – Palombara
AE Fabrizio PACELLA ; AA2 Mirko LIBRALE

B.go Podgora – V.Grottaferrata
AA1 Daniele BIRON ; AA2 Luca APOLITO

Dilettanti Falasche – T.N.Florida
AE Antonio FIGLIOMENI ; AA2 Francesco MADEO

Fc Garbatella – Lupa Frascati
AA1 Daniele MONACO

Fortitudo Accademy – Vjs Velletri
AE Matteo OTTAVIANI

Hermada – Atl. Boville Ernica
AA1 Daniele CONTI

PRIMA CATEGORIA Giunta

Atl. Acilia – San Pio XI  AE Tommaso LEONARDI
Centro Giano – Indomita Pomezia  AE Alberto ZONINuova Aureliana – Primavalle  AE Luca GIULIANI
R.Morandi – Dragona Calcio  AE Luca GIOVARRUSCIO
Fidelitas Cimini – Pianoscarano  AE Gianmarco GIUNTA
Maglianese – Tuscania Calcio  AE Valentino IBE
Cittareale – Montasola  AE Matteo CORONA
Atl. Torbellamonaca – Licenza  AE Ugo BERTOLDI
Estense Tivoli – Accademia R.Tuscolano  AE Gianamarco TRECCA
Airone Ardea – Fonte Meravigliosa  AE Matteo RUGGIERI
N.Castelli Romani – Atl.Lariano Calcio  AE Domenico MENDOLIA
Virtus Poli – Virtus Nettuno  AE Cristiano ROSATI

SECONDA CATEGORIA

Piazza Tevere – M.S.Giovanni  AE Alessandro PAPAGNO papagno
Poggio Mirteto – Comune di Posta  AE Tiziano PIRINO
Caput Roma – Atl. Soccer Accademy  AE Matteo MORANO
Colle Oppio – Cinquestellesport  AE Francesco IGLIOZZI
Pol. De Rossi – Vis Fidenus  AE Francesco DI LEMBO
Marna Calcio – Virtus Riva  AE Andrea DI LELIO
Nuova Lunghezza – Cineto  AE Matteo LATTANZI
S.San Cesareo – Corcolle  AE Davide LANZELLOTTO
Valle Martella – Pro Sette  AE Franceco LAVORE
Montegiordano – Pro Appio  AE Dario PANETTA
Atl. Cisterna – Faiti  AE Nicola LASSANDRO

Per tutte le altre informazioni e dettagli potete collegarvi al sito DESIGNAZIONI

 

IN BOCCA AL LUPO!

0