Altro fine settimana, altra carrellata di gare per i nostri arbitri ed assistenti del C11, segnalando in particolare l‘ESORDIO di Alessandro PAPAGNO in PRIMA CATEGORIA:
CAN A
Empoli – Sampdoria 12/03 h.18.00
AA1 Alessandro GIALLATINI
Palermo – Napoli 13/03 h.20.45
AA2 Giulio DOBOSZ
ADD1 Paolo VALERI
CAN B
Bari – Pro Vercelli 12/03 h.15.00
AE Daniele MARTINELLI
CAN PRO
Messina – Foggia
AA1 Claudio PELLEGRINI
Ischia Isola Verde – Fidelis Andria
AA1 Aristeide RABOTTI
CAMPIONATO PRIMAVERA
Empoli – Virtus Lanciano
AA1 Riccardo FABBRO
CAI
Lavello – Real Tolve
AE Roberto D’ASCANIO
CRA LAZIO
ECCELLENZA
La Sabina – Grifone Monteverde
AA1 Daniele MONACO ; AA2 Matteo TICANI
Ladispoli – Boreale
AA2 Luca APOLITO
S.Cittàdifiumicino – Cre.Cas. Città di Palombara
AA1 Cristian RISA
Vigor Acquapendente – Civitavecchia
AE Dario DI MATTEO
Anzio – Colleferro
AA2 Fabio MIGLIACCIO
Audace S.V.Empolitana – Cedial Lido dei Pini
AA2 Simone MORLACCHETTI
Pomezia – Roccasecca TST
AE Alessandro PAVIA
PROMOZIONE
Comp.Portuale – Vi.Va.
AE Marco FERRARA
Corneto Tarquinia – Sante Marinella
AE Daniele CIARNIELLO
Guardia di Finanza – Atl. Ladispoli
AE Yan GIACOBINI ; AA1 Francesco MADEO ; AA2 Gabriele PICINI
Ronciglione Utd – Cerveteri
AE Michelangelo POTENZA ; AA2 Claudia PAPITTO
Atl. Olevano – Cantalice
AE Marco D’OTTAVIO
Castelnuovese – Passo Corese
AA1 Mirko LIBRALE
Valle del Tevere – Real Monterotondo Scalo
AA1 Marco BIANCHI ; AA2 Giulia TEMPESTILLI
Team N.Florida – Virtus Pomezia
AA1 Giorgio MINAFRA
Arpino – Pontinia
AE Massimiliano MODICA
Atl. Boville Ernica – Agora
AA2 Lorenzo MORANO
Sermoneta – Alatri
AA2 Gabriele MARI
PRIMA CATEGORIA
Casalotti – Atl. Acilia AE Alberto ZONI
Montalto – Vasanello AE Cristiano ROSATI
Nuova Bagnaia – Fidelis Cimini AE Valerio CALDAROLA
Pianoscarano – Velka Tarquinia Calcio AE Simone MARCHESE
Anguillara Calcio – FC Roma Nord AE Alessandro PAPAGNO
Municipio Roma V – Rebibbia AE Gianmarco TRECCA
Real Campagnano – Dueprigrecoroma AE Gianmarco GIUNTA
Passo Corse – Alba S.Elia AE Luca GIULIANI
Accademia R.Tuscolano – Albula AE Valentino IBE
Spes Montesacro – Marano Equo AE Stefano ORLANDO
Fonte Meravigliosa – Atl. Garbatella AE Luca GIOVARRUSCIO
Fortitudo Calcio Roma – Borghesiana AE Simone BARTOCCI
Don Bosco Gaeta – FC Montenero AE Michele DI DONATO
Pol. Bassiano – SC Vodice AE Ugo BERTOLDI
SECONDA CATEGORIA
Grotte S.Stefano – Querciaiola AE Francesco IGLIOZZI
Civita Castellana – Doc Gallese AE Nicola LASSANDRO
Madonna del Cuore – Comune di Posta AE Davide LANZELLOTTO
Piazza Tevere – Poggio S.Lorenzo AE Francesco DI LEMBO
G.Castello – Stagni di Ostia AE Francesco LAVORE
FC Casalotti – Prima Porta Saxa Rubra AE Tiziano PIRINO
Vis Fidenus – Vigor Mellis AE Dario PANETTA
S.Lucia Calcio – Castel Giubileo AE Alessandro NAPOLI
Real Aurora – Pibe de Oro AE Domenico MENDOLIA
Enea Pomezia – Esercito Calcio Roma AE Antonio MARIANO
Castro dei Volsci – Virtus Tecchiena AE Matteo MORANO
IN BOCCA AL LUPO A TUTTI!
Link Utili: DESIGNAZIONI NAZIONALI – DESIGNAZIONI REGIONALI – DESIGNAZIONI PROVINCIALI