Tutti gli arbitri ed assistenti in campo nel fine settimana:

DOBGIALCAN A
SERIE A – 26a GIORNATA

Genoa – Bologna  Dom 26/02 h.15.00
AA1 Giulio DOBOSZ
IV Alessandro GIALLATINI

Palermo – Sampdoria  Dom 26/02 h.12.30
ADD1 Paolo VALERI

CAN B
SERIE B – 27a GIORNATA

Benevento – Bari  Ven 24/02 h.21.00
IV Daniele MARTINELLI

CAN PRO
LEGA PRO – 27a GIORNATA

Calcio Padova – Teramo Calcio
AA2 Aristide RABOTTIrabotti

CAMPIONATO PRIMAVERA

Ternana – Salernitana
AA1 Riccardo FABBRO

CAN D
SERIE D – 25a GIORNATA

Castelfidardo – Romagna Centro
AA1 Emanuele DE ANGELIS ; AA2 Francesco Pio AUCELLO

Palmese – Città di Gela
AE Davide MORICONI ; AA1 Francesco VALENTE

CRA LAZIO
ECCELLENZA – 24a GIORNATA

Atl. Vescovio – Ladispoli
AA2 Giorgio MINAFRApacella

Civitavecchia – Tolfa
AA1 Mirko LIBRALE

Lepanto – Eretum Monterotondo
AA1 Alessandro SAMA’

Sff Atletico – Comp.Portuale
AA1 Luigi ORLANDO ; AA2 Francesco MADEO

Cedial Lido dei Pini – Cassino
AE Fabrizio PACELLA

PROMOZIONE – 24a GIORNATA

Atl. Ladispoli – S.Lorenzo Nuovo
AE Luca GIOVARRUSCIO ; AA2 Paolo GAMBONIgiovarruscio

Montespaccato – Roniglione United
AE Simone BARTOCCI

Palocco – Fc Garbatella
AE Federico FORCONI

S.S.Severa – C.le M. Terano
AA2 Alberto ZONI

Castelnuovese – Salto Cicolano
AA2 Simone MORLACCHETTI

Guidonia – Vis Subiaco
AE Francesco IGLIOZZI

Real Campagnano – Vigor Perconti
AA1 Cristian RISA

Agora – Dil. Falasche
AA2 Roberto D’ASCANIOConti Daniele

Fonte Meravigliosa – Cavese
AA1 Fabrizio ERNETTI ; AA2 Daniele CONTI

Nettuno – Atl. Morena
AA1 Giulio ANSELMO

Semprevisa – B.go Podgora
AE Valerio CALDAROLA

Tecchiena – Pc Lenola
AA1 Luca APOLITO

TORNEO BERRETTI

Lupa Roma – Prato
AA1 Lorenzo MORANO

PRIMA CATEGORIAmorano

Alba S.Elia – Ginestra  AE Gianmarco TRECCA
Grotti – Accademia C. Roma  AE Matteo MORANO
Montasola – Fidene  AE Michele DI DONATO
Velinia – Capradosso  AE Luca FALCOMATA’
Csl Soccer – Atl. Acilia  AE Francesco DI LEMBO
S. Flaminia Labaro – N. Aureliana  AE Massimiliano MODICA
Atl. Cerreto – Albula  AE Andrea DI LELIO
Atletico Kick Off – Setteville Caserosse  AE Valentino IBE
Dinamo Roma – Licenza  AE Ugo BERTOLDI
Atl. Olevano – Real Valmontone  AE Alessandro PAPAGNO
Borghesiana – Castelverde  AE Andrea GIANSANTI
T.Romagarbatella – Virtus Divino Amore  AE Tommaso LEONARDI

SECONDA CATEGORIAatturo

Cerveteri – Fort. Nepi  AE David NUCCETELLI
III Municipio – Pro Marcellina  AE Federico TESTA
Pro Fiano – Olimpus Roma  AE Davide LANZELLOTTO
Marano Equo – Real Vicovaro  AE Simone MARCHESE
Pro Sette – Rebibbia  AE Gabriele ATTURO
Tor de Cenci – Virtus Ardea  AE Matteo RUGGIERI
Atl. Fiuggi – Pibe de Oro  AE Andrea GIOVAGNOLI
Real 100celle – Real Montelanico  AE Federico CARNEVALE
Frosinone – Sterpato  AE Luca MONTEROSSO

ALLIEVI U15 LEGA PRO

Viterbese Castrense – Pistoiese  AE Marco BOSCO
Lupa Roma – Casertana  AE Alessandro NAPOLI

 

IN BOCCA AL LUPO!

0