Caricamento in Corso...

Sempre nuove sfide attendono i nostri arbitri ed assistenti:

PicMonkey ImageCAN A
SERIE A – 26a GIORNATA

Cagliari – Napoli  lun 26/02 h.20.45
AA1 Alessandro GIALLATINI
AA2 Giulio DOBOSZ

Fiorentina – Chievo  dom 25/02 h.15.00
IV Daniele MARTINELLI

Juventus – Atalanta  dom 25/02 h.18.00
VAR Paolo VALERI

CAN PRO
CAMPIONATO PRIMAVERA

Cagliari – Salernitana
AA1 Francesco RIZZOTTO

CAN D
SERIE D – 25a GIORNATAD'Ascanio (2)

Ambrosiana – V.Verona
AA2 Francesco VALENTE

Jesina – S.Nicolò Calcio Teramo
AA1 Roberto D’ASCANIO

Sp. Fulgor – Picerno
AA2 Matteo TICANI

CAI
ECCELLENZA TOSCANA

Aglianese – Fortis Juventus
AE Fabrizio PACELLApacella

CRA LAZIO
ECCELLENZA – 8a GIORNATA RITORNO

Civitavecchia – Atl. Vescovio
AA2 Marco D’OTTAVIO

Pc Tor Sapienza – Astrea
AE Dario DI MATTEO

Morolo – Pomezia
AE Simone BARTOCCI

PROMOZIONE – 8a GIORNATA RITORNO

Aranova – Pescatori Ostia
AE Luca GIOVARRUSCIOgiovarruscio

Atl. Ladispoli – Grifone Gialloverde
AA2 Daniele BIRON

Canale M.Terano – Comp.Portuale
AE Antonio FIGLIOMENI ; AA2 Alessandro SAMA’

Montefiascone – S.Lorenzo Nuovo
AA2 Marco BOSCO

S.Marinella – N.Maccarese
AA2 Simone BIANCHI

V.Acquapendente – Ronciglione United
AA2 Simone MORLACCHETTI

Fiano Romano – Vicovaro
AE Federico FORCONI ; AA2 Mirko LIBRALEforconi

Guidonia – Licenza
AA1 Lorenzo MORANO

Luiss – Ostiantica
AE Francesco IGLIOZZI

Villalba Ocres Moca – R.Morandi
AA2 Davide LANZELLOTTO

Vis Subico – S.Angelo Romano
AA2 Albero ZONI

Atl. Olevano – Palocco
AA1 Cristian RISA

Semprevia – P.Carchitti
AE Matteo MORANO

SS.Michele e Donato – Lavinio C.
AA1 Luigi ORLANDO

PRIMA CATEGORIA

F.Tuscania – Corneto Tarquinia  AE Ugo BERTOLDI
Valentano – Pianoscarano  AE Gianmarco TRECCA
Nomentum – Settebagni  AE Michele DI DONATODI DONATO
Poggio Mirteto – Passo Corese  AE Gabriele  ATTURO
Albula – Villa Adriana  AE Valerio MARCHESE
Spes 1908 – Dinamo Roma  AE Manuel BOCCI
Tor di Quinto – Castel Giubileo  AE Cristiano ROSATI
Nuova Virtus – C.Primavera  AE Alessandro NAPOLI
Real Velletri – Città di Pomezia  AE Riccardo GHINELLI
Tor de Cenci – TS Romagarbatella  AE Luca MASCI
Real Rocca di Papa – Atl. Zagarolo  AE Andrea DI LELIO
Roma VIII – Casilina BCCR  AE Valentino IBE
Sp. Torbellamonaca – Atl. Genazzano  AE Tommaso LEONARDI
Virtus Tecchiana – Castro dei Volsci  AE David NUCCETELLI

SECONDA CATEGORIAAE WAEL ABU RUQA

Piazza Tevere – Poggio S.Lorenzo  AE Dario PROIETTI
Rufinese – Pol. Quintilianum  AE Wael ABU RUQ’A
Tor Pignattara – Città di Montecompatri  AE Nabil EL DEGWY

JUNIORES NAZIONALI

Anzio – Trastevere
AA1 Francesco DI LEMBO

Aprilia – Rieti
AA1 Lorenzo CAVUTI ; AA2 Andrea GIOVAGNOLI

Sff Atletico – Latina
AA2 Michelangelo POTENZA

ALLIEVI SERIE A – Bpotenza

Lazio – Atalanza
AA2 Michelangelo POTENZA

ALLIEVI LEGA PRO

RC Fondi – Sambenedettese
AA1 Francesco DI LEMBO ; AA2 Lorenzo CAVUTI

OTS

DESIGNAZIONI OTS

 

IN BOCCA AL LUPO A TUTTI!