Questi gli associati impegnati nel weekend:

SERIE A

Genoa – Fiorentina (Sab. 31/1 h. 18.00)  AA2  Giulio DOBOSZ

Sassuolo – Inter  (h. 12.00)  AE  Paolo VALERI

SERIE Bcolarossi martinelli

Latina – Livorno  IV  Valerio COLAROSSI

LEGA PRO

Lucchese – Prato  OA Nicola VARANO

Pistoiese – Reggiana  AA2  Claudio PELLEGRINI

Foggia – Benevento  AE  Daniele MARTINELLI

CRA LAZIOmarco ferrara

ECCELLENZA

Almas – Civitavecchia  AE  Roberto D’ASCANIO

Fregene – Futbolclub  AE  Federico SCACCO

Grifone Monteverde – Montefiascone  AA1  Emanuele DE ANGELIS ; AA2 Giulia TEMPESTILLI

Real Monterosi – Nuova Sorianese  AE  Fabrizio PACELLA

Audace Sanvito Empolitana – Colleferro  AA1 Marco BIANCHI

Morolo – Lariano  AA1  Francesco Saverio MADEO

Pomezia – M.S.G. Campano  AE  Marco FERRARA ; AA2 Gabriele MARI

PROMOZIONEd'ottavio eccellenza

Atl. Vescovio – Guardia di Finanza  AE  Dario DI MATTEO ;  AA2 Daniele BIRON

Città di Cerveteri – S. Marinella  AA1  Cristian RISA ;  AA2 Bruno BERTUCCI

Corneto Tarquinia – Bolsena  AA1  Claudia PAPITTO

S.S. Severa – Pianoscarano  AA1 Pasquale D’ALBORE

La Rustica – Guidonia Montecelio  AE  Jacopo CATALDI

Poggio Fidoni – Valle del Tevere  AA1 Andrea ZUIN ;  AA2 Luca APOLITO

Città di Ciampino – Virtus Pomezia  AE  Davide BONSOCCORSO

Garbatella – Casalotti  AA1  Daniele MONACO

Palocco – Rocca Priora  AE  Marco D’OTTAVIO ;  AA1 Giuseppe CASTALDO

Velletri – Sermoneta  AE Michelangelo POTENZA

Bovillense – Pro Calcio Lenola  AA2  Matteo TICANI

PRIMA CATEGORIAROSATI 1

Passo Corese – Eretum  AE Marco BOSCO

Saxa Flaminia Labaro – Pegaso  AE Matteo CORONA

Tivoli – Alberone  AE Federico FORCONI

Tor Pignattare – Estense  AE Luca GIULIANI

Dragona – Aranova  AE Andrea GIANSANTI

Ottavia – Roma Nord  AE Domenico MENDOLIA

Nuova Castelli Romani – Atl. Morena  AE Cristiano ROSATI

Val Montone – Real Tuscolano  AE Matteo RUGGIERI

Arpino – Pontecorvo  AE Ugo BERTOLDI

SECONDA CATEGORIASimone Marchese

Allumiere – Trevignano  AE Giorgio ANGILERI

Comune di Posta – Nuova Casette AE Massimiliano BERARDI

M.S.Giovanni – Salisano  AE Alessandro NAPOLI

Poggio Sanlorenzo – Cittareale  AE Simone MARCHESE

Rufinese – Montasola AE Gianmarco TRECCA

Bracciano – Palidoro AE Gianmarco GIUNTA

Nomentum – Marna Calcio AE Francesco DI LEMBO

Acds Group – Vis Roma Nova  AE Nicola LASSANDRO

Rocca di Papa – Certosa  AE Tiziano PIRINO

Virtus Casilino – Torre Angela  AE Valentino IBE

Albano – Pro Appio  AE Mirko LIBRALE

La Setina – Campo di Carne  AE Luca MASCI

Bellegra – Arnara  AE Tommaso LEONARDI

Colonna – San Cesareo  AE Matteo LATTANZI

Labico – Castro Dei Volsci  AE Raimondo MARTUSCELLI

JUNIORES REGIONALI

Alessandro PAVIA ; Daniele CIARNIELLO ; Antonio FIGLIOMENI ; Matteo OTTAVIANI ; Fabio COLAMARTINO ; Matteo BRACCI ; Luca MONTEROSSO ; Gian Marco SANTOLAMAZZA ; Luca TALOCCI ; Francesco SANTORELLI.

 

Per tutte le altre designazioni potete collegarvi al seguente link http://www.aia-figc.it/designazioni/lazio/

0