dobosz giallatini targa ricordoSERIE A
– stadio Massimino Catania vs. Bologna AA1 ALESSANDRO GIALLATINI e AA2 GIULIO DOBOSZ
– stadio San Siro, Milan vs. Atalanta ADD1 PAOLO VALERI

LEGA PRO
– Seconda Divisione girone A, Forlì vs. Santarcangelo VALERIO COLAROSSI

Morlacchetti Leo Mendolia CastaldoSERIE D
– girone F, Amiternina vs. Matelica AA1 SIMONE MORLACCHETTI
– girone F, Jesina vs. Civitanovese AA2 FABIO MIGLIACCIO
– girone H, Mariano Keller vs. Matera AA1 ARISTIDE RABOTTI
– girone I, Due Torri vs. Agropoli ENRICO LEO

CAI
– Eccellenza Sardegna, Samassi vs. San Teodoro DAVIDE MORICONI

davide moriconiJUNIORES NAZIONALI
– Pontevecchio vs. Matelica DARIO DI MATTEO

ECCELLENZA
– Futbol Club vs. Grifone Monteverde AA2 FRANCESCO RIZZOTTO
– Empolitana Giovenzano vs. Real Monterosi AA1 ANTONIO BORELLI
– Caninese vs. Fonte Nuova AA2 FRANCESCO PIO AUCELLO
– Civitavecchia vs. Viterbese AA1 GIAMPAOLO PASQUALI
– Albalonga vs. Pro Cisterna FABRIZIO PACELLA
– Gaeta vs. Rocca di Papa AA1 DANIELE MONACO
– Monte San Giovanni Campano vs. Ceccano AA1 EMANUELE DE ANGELIS
– Semprevisa vs. Sporting Real Pomezia AA2 CRISTIAN RISA
– Artena vs. Boville DAVIDE BONSOCCORSO e AA2 FRANCESCO VALENTE

cataldiPROMOZIONE
– Casalotti vs. Compagnia Portuale MARCO FERRARA
– Pescatori Ostia vs. Real Morandi AA2 GABRIELE PICINI
– Tolfa vs. Vis Aurelia UGO BERTOLDI e AA2 GIULIO ANSELMO
– Unipomezia vs. Soccer Santa Severa DANIELE CIARNIELLO
– Atl. Vescovio vs. Atl. Fidene JACOPO CATALDI
– Pianoscarano vs. Fiano Romano AA2 ANDREA ZUIN
– La Rustica vs. VJS Velletri Borgo Flora AA2 FRANCESCO SAVERIO MADEO
– Rocca Priora vs. Tor Marancio ALESSANDRO PAVIA
– Campo Boario vs. Nuova Cassino AA2 GIORDANO SAMPIERI
– Sermoneta vs. San Michele AA2 GABRIELE MARI
– Broccostella vs. Sezze ROBERTO D’ASCANIO
– Fontana Liri vs. Lenola AA1 DANIELE BIRON

Corona Ruggieri e GermaniPRIMA CATEGORIA
– Montalto vs. Vasanello ANTONIO FIGLIOMENI
– Castelnuovese vs. Luiss YAN GIACOBINI
– Capena vs. Roma Nord FEDERICO GALONI
– Poli vs. Villalba FEDERICO SCACCO
– Borgo Grappa vs. Don Bosco Gaeta MICHELANGELO POTENZA
– Latina Scala vs. Campodimele MATTEO RUGGIERI
– Vis Cave vs. Sant’Ambrogio MICHELE DI DONATO

JUNIORES REGIONALI designati Fabrizio BONANNI in Casal Barriera contro Empolitana, Walter SAVASTANO in Rieti contro Boreale, Michelangelo RUTIGLIANO in Borgo Podgora contro Sezze, Davide LANZELLOTTO in Grottaferrata vs. Libertas Centocelle, Saverio ANDRACCHIO in Morolo contro Cassino, Massimiliano BERARDI in Cecchina contro Torrenova, Tommaso CONTRONI in Tevere Roma vs. Tor Di Quinto, Antonio MARIANO in Giardinetti vs. Testaccio, Marco SANTOLAMAZZA in Monte Porzio vs. La Rustica.

IN BOCCA AL LUPO A TUTTI!!!

0