Ecco tutti i nostri associati impegnati nelle gare del weekend, ricordandovi del BLOCCO DELLA CIRCOLAZIONE di DOMENICA 22 FEBBRAIO già argomentato nell’apposito articolo   http://www.aiaroma2.it/2015/02/17/blocco-circolazione-domenica-22-febbraio/

SERIE Aimage(4)

Cagliari – Inter  Lun. 23/02 h.21.00
AA1  Alessandro GIALLATINI
IV Uomo  Giulio DOBOSZ

Sampdoria – Genoa  Sab. 21/02  h.20.45
ADD1  Paolo VALERI

LEGA PRO

Pistoiese – 477857_304829982904929_686820153_oForlì
AE  Daniele MARTINELLI

Benevento – Melfi
AA2  Riccardo FABBRO

Juve Stabia – Paganese
OA  Nicola VARANO

CAN D

Jolly Montemurlo – Atl. S. Paolo Padova
AA2  Francesco VALENTE

Romagna Centro – Piacenza Calcio
AA1  Aristide RABOTTI

Gavorrano – Spoleto
AA2  Francesco RIZZOTTO

Gallipoli – S.Severo
AE  Davide MORICONIdavide moriconi

Scafatese – Taranto
AA2  Simone MORLACCHETTI

ALLIEVI LEGA PRO

As Roma – Teramo
AE  Enrico LEO

CRA LAZIO
ECCELLENZA

Futbolclub – Almas Roma  AA2 Francesco FALASCA

Montecelio – Fregene  AA2 Gabriele MARImadeo jukic mari

Montefiascone – Real Monterosi  AA2  Matteo TICANI

N.S.M. delle Mole – Trastevere  AE  Alessandro PAVIA ; AA1 Francesco MADEO

Colleferro – Pomezia  AA2 Emanuele DE ANGELIS

Gaeta – Vis Artena  AE Jacopo CATALDI

Serpentara B. – Nettuno  AA2 Francesco Pio AUCELLO

PROMOZIONE

Boreale – Vi.Va.  AA1  Cristian RISAModica Zuin

Caere – Pianoscarano  AA1 Andrea ZUIN ; AA2 Luca APOLITO

Città di Cerveteri – Comp. Portuale  AE Yan GIACOBINI ; AA2 Pasquale D’ALBORE

Corneto Tarquinia – Fortitudo Calcio  AA2 Bruno BERTUCCI

Guardi di Finanza – S.S. Severa  AA1 Daniele BIRON ;  AA2 Claudia PAPITTO

S.Marinella – Tor di Quinto  AE Davide BONSOCCORSO ; AA1 Marco BIANCHI ; AA2 Daniele CONTI

Cantalice – Guidonia Montecelio  AE Massimiliano MODICA

Football Riano – La Rustica  AE Daniele CIARNIELLO

S.Angelo Romano – Fiano Romano  AE Antonio FIGLIOMENI ; AA1 Giulia TEMPESTILLI

Valle del Tevere – Vis Subiaco  AE Matteo OTTAVIANI ; AA2 Fabrizio ERNETTI

Città di Ciampino – Garbatella  AA1 Giuseppe CASTALDO

Pescatori Ostia – Lepanto  AA1 Daniele MONACO

Rocca Priora – Montespaccato  AE Federico SCACCO

Pontinia – Campodimele  AE Dario DI MATTEO

PRIMA CATEGORIAMorlacchetti Leo Mendolia Castaldo

S.Lorenzo – Capranica  AE Domenico MENDOLIA

Eretum – Ginestra  AE Matteo RUGGIERI

Maglianese – Anguillara  AE Marco BOSCO

Mentana – Formello  AE  Valentino IBE

Palombara – Tirreno  AE Gianmarco TRECCA

Setteville Caserosse – Tivoli Calcio  AE Luca GIOVARRUSCIO

Olimpia – Ottavia  AE Simone MARCHESE

Borgo Grappa – Suio  AE Federico FORCONI

SECONDA CATEGORIALEONARDI 1

Grotte S.Stefano – V. Pilastro  AE Massimiliano BERARDI

Salisano – Madonna del Cuore  AE Raimondo MARTUSCELLI

Nuova Sacrofano – S.Francesca Cabrini  AE Andrea DI LELIO

Olgiata – Leonina Sport  AE Nicola LASSANDRO

Real Campagnano – Marna Calcio  AE Mirko LIBRALE

Rignano Flaminia – Saxa Rubra  AE Tommaso LEONARDI

Portonaccio – San Basilio  AE Matteo CORONA

Acds Group – Monte Porzio  AE Ugo BERTOLDI

Garbatella – Real 100celle  AE Francesco DI LEMBO

Tecchiena – Supino  AE Marius TINIS

JUNIORES REGIONALI:  AE Marco D’OTTAVIO ; AE Michelangelo POTENZA ; AE Marco FERRARA ; AE Fabrizio PACELLA ; AE Antonio MARIANO ; AE Giorgio MANZONI ; AE Andrea DE PACE ; AE Attilio ARBIA ; AE Giovanni GERGES ; AE Lavinia RUSSO ; AE Andrea GIOVAGNOLI ; AE Fabrizio BONANNI ; AE Antonio RUBOLINO.

Per tutte le altre designazioni consultare il seguente link: http://www.aia-figc.it/designazioni/lazio/

IN BOCCA AL LUPO A TUTTI!

0