Primo turno del 2016 per le categorie regionali; ecco tutti i colleghi impegnati:

CRA LAZIO

ECCELLENZADi Matteo

Atl. Vescovio – Almas
AE Alessandro PAVIA ; AA2 Francesco MADEO

Fregene – Montefiascone
AE Dario DI MATTEO ; AA2 Daniele CONTI

La Sabina – Fonte Nuova
AA2 Luca APOLITO

Vigor Acquapendente – Ladispoli
AA1 Andrea ZUIN

Vis Artena – Morolo
AA2 Matteo TICANI

PROMOZIONEBianchi Marco

Città di Cerveteri – Santa Marinella
AE Simone PARALOVO

Futbolclub – Vi.Va.
AA1 Marco BIANCHI

Montespaccato – S.Lorenzo Nuovo
AA1 Daniele MONACO

Ronciglione United – Guardia di Finanza
AA1 Simone MORLACCHETTI

Vc Bolsena – Comp. Portuale
AA1 Cristian RISA

Guidonia Montecelio – Real Monterotondo Scalo
AE Fabrizio PACELLA ; AA1 Giorgio MINAFRA ; AA2 Claudia PAPITTO

Lepanto – Valle del Tevere
AA2 Giulia TEMPESTILLI

Palombara – Villalba
AA1 Gabriele MARI ; AA2 Daniele BIRON

Racing Club – Dilettanti Falasche
AA2 Mirko LIBRALE

Semprevisa – Vjs Velletri
AE Federico FORCONI

Sporting Genzano – Team N.Florida
AA2 Gabriele PICINI

PRIMA CATEGORIAvalentino ibe emeke

Allumiere – CSL Soccer  AE Marco D’OTTAVIO
Casalotti – Junior Portuense  AE Massimiliano BERARDI
Nuova Aureliana – Centro Giano  AE Simone MARCHESE
Real Morandi – S.Pio X  AE Marco BOSCO
Tuscia Foglianese – Pianoscarano  AE Gianmarco GIUNTA
Cantalupo – Montasola  AE Valentino IBE
Talocci – Mentana  AE Matteo CORONA
Luiss – Atl. Cerreto  AE Ugo BERTOLDI
Vicovaro – Albarossa  AE Tommaso LEONARDI
S.Torbellamonaca – Atl. Monte Porzio  AE Cristiano ROSATI
Procalcio Ferentino – Theodicea Calcio  AE Matteo RUGGIERI

 

SECONDA CATEGORIA

caldarola (2)Favl Fc – Latera  AE Valerio CALDAROLA
G.Castello – Virtus Boccea  AE Andrea DI LELIO
Santamarinellese – Dragon City  AE Matteo MORANO
Atl. S. Academy – Cinquestellesport  AE Alessandro PAPAGNO
Santa Lucia Calcio – III Municipio Calcio  AE Simone BARTOCCI
United Torre Angela – Castel Giubileo  AE Francesco IGLIOZZI
Valle Martella – Nuova Lunghezza  AE Luca GIULIANI
Virtus Ri.Va. – Fc Cineto  AE Davide LANZELLOTTO
Atl. Colleferro – Alt. Genazzano  AE Francesco DI LEMBO
Pibe De Oro – Real Castro dei Volsci  AE Tiziano PIRINO
Torre Maura – Castel S.Pietro Romano  AE Matteo LATTANZI

Per i dettagli ecco i link utili: DESIGNAZIONI REGIONALI  e  DESIGNAZIONI PROVINCIALI

 

IN BOCCA AL LUPO A TUTTI!

0