I nostri ragazzi designati per le gare di C11 in tutto il territorio nazionale e regionale:

CAN A

Nella foto il quarto uomo Giulio DoboszFiorentina – Inter  14/02  h.20.45
IV Giulio DOBOSZ

Sampdoria – Atalanta
ADD1 Paolo VALERI

Udinese – Bologna
AA1 Alessandro GIALLATINI

CAN B

Latina – Cagliari
IV Daniele MARTINELLI

CAN PRO – CAMPIONATO PRIMAVERA

Città di Palermo – Frosinone Calcio
AA1 Aristide RABOTTI

CAN D

Ligorna – Fezzanese
AE Davide MORICONI

Sportclub Marsala – Reggio Calabria
AA1 Francesco RIZZOTTO

CRA LAZIOCIARNIELLO

ECCELLENZA

Almas Roma – Boreale
AE Federico FORCONI ; AA2 Luca APOLITO

Fonte Nuova – Civitavecchia
AA2 Andrea ZUIN

Monterotondo Calcio – La Sabina
AE Marco FERRARA

Vigor Acquapendente – Montecelio
AE Daniele CIARNIELLO ; AA1 Giulio ANSELMO ; AA2 Daniele CONTI

Anzio – Città di Ciampino
AA1 Simone MORLACCHETTI

Arce – Nettuno
AE Alessandro PAVIA ; AA2 Giulia TEMPESTILLI

Vis Artena – Città di M.S.G.Campano
AA1 Fabio MIGLIACCIO

PROMOZIONEpapitto

CP Civitavecchia – Montespaccato
AA1 Matteo TICANI

Guardia di Finanza – S.Lorenzo Nuovo
AA1 Daniele MONACO

Pescatori Ostia – S.Marinella
AE Ugo BERTOLDI ; AA1 Gabriele MARI ; AA2 Claudia PAPITTO

S.S.Severa – Ronciglione United
AA1 Francesco MADEO ; AA2 Marco BIANCHI

Vi.Va. – Atl. Ladispoli
AE Michelangelo POTENZAPotenza (2)

Valle del Tevere – Passo Corese
AA1 Pasquale D’ALBORE

Sporting Genzano – Lupa Frascati
AA2 Mirko LIBRALE

Formia 1905 – Insieme Ausonia
AE Fabrizio PACELLA

TORNEO BERRETTI

Lupa Castelli Romani  – Salernitana
AA1 Luigi ORLANDO

SERIE B FEMMINILE

Roma XIV Decimoquarto – Femminile Nebrodi
AA2 Gabriele PICINI

PRIMA CATEGORIAcaldarola (2)

Indomita Pomezia – Centro Giano  AE Luca GIOVARRUSCIO
Junior Portuense – Allumiere  AE Luca GIULIANI
Ischia di Castro – Vasanello  AE Valerio CALDAROLA
Tuscia Foglianese – Montalto  AE Simone BARTOCCI
Mentana – Salto Cicolano  AE Simone MARCHESE
Passo Corese – Eretum  AE Massimiliano BERARDI
Licenza – Atl. Torbellamonaca  AE Gianmarco GIUNTA
Spes Montesacro – Affile  AE Valentino IBE
Play Eur – Città di Pomezia  AE Cristiano ROSATI
Certosa – Real Rocca di Papa  AE Alberto ZONI
Fortitudo Calcio Roma – Colle di Fuori  AE Calogero RIZZO
S.Torbellamonaca – Praeneste Calcio  AE Massimiliano MODICA
Atl. Bainsizza – FC Montenero  AE Marco BOSCO
S.Pontecorvo – Fontana Liri  AE Michele DI DONATO

SECONDA CATEGORIAPanetta Dario

Stimigliano – Civita Castellana  AE Dario PANETTA
Comune di Posta – Poggio Mirteto  AE Nicola LASSANDRO
Corvaro – Monteleone Sabino  AE Attilio ARBIA
Madonna del Cuore – Rufinese Calcio  AE Francesco IGLIOZZI
Salisano – Nuove Casette  AE Alessandro PAPAGNO
Santa Susanna – Poggio Nativo  AE Matteo MORANO
Atl. Casalotti – Bravetta  AE Andrea GIANSANTI
Palidoro – Atl. Ostiense  AE Davide LANZELLOTTO
Brictense – Pro Marcellina  AE Domenico MENDOLIA
III Municipio Calcio – Settebagni Calcio Salario  AE Michele CRISAFI
S.Lucia Calcio – Pro Fiano  AE Alessandro NAPOLI
Futura – Torre Maura  AE Antonio RUBOLINO
ACDS Group – Marino  AE Francesco DE PASCALE
Luditur – Esercito Calcio Roma  AE Tiziano PIRINO
Alt. Fiuggi – Vico nel Lazio  AE Luca MASCI

JUNIORES REGIONALI

Atl. 2000 – Almas Roma  AE Tommaso LEONARDI

 

IN BOCCA AL LUPO A TUTTI!

Link Utili : DESIGNAZIONI NAZIONALIDESIGNAZIONI REGIONALIDESIGNAZIONI PROVINCIALI

0