Primo fine settimana di febbraio e tutti i nostri ragazzi sono in campo:

CAN A
SERIE A – 23a GIORNATA

Empoli – Torino  Dom 05/02 h.15.00
IV Giulio DOBOSZ

Genoa – Sassuolo  Dom 05/02 h.15.00
ADD1 Paolo VALERI

CAN B
SERIE B – 24a GIORNATA

Spal – Ascoli  Sab 04/02 h.15.00
AA2 Valerio COLAROSSI

CAN PRO
LEGA PRO – 24a GIORNATA

Alessandria – Piacenza
AA1 Riccardo FABBRO

CAN DMARI
SERIE D – 22a GIORNATA

Pianese – Scandicci
AA1 Gabriele MARI

Turris – Cavese
AA2 Francesco RIZZOTTO

ALLIEVI PROF. A-B

Frosinone – Roma
AE Davide MORICONI

CRA LAZIO
ECCELLENZA – 21a GIORNATA

Astrea – Almas Roma
AA1 Simone MORLACCHETTI ; AA2 Alessandro SAMA’

Comp. Portuale – Eretum Monterotondo
AE Federico FORCONIferrara

Tolfa – Crecas
AA1 Cristian RISA

Valle del Tevere – Lepanto
AA1 Francesco MADEO

Vis Artena – San Cesareo
AE Marco FERRARA ; AA1 Daniele CONTI

PROMOZIONE – 21a GIORNATA

Aranova – Pescatori Ostia
AE Massimiliano MODICA

modicaCanale M.Terano – Play Eur
Marco D’OTTAVIO

Corneto Tarquinia – Capranica
AA2 Roberto D’ASCANIO

Montespaccato – Fiumicino
AA1 Luigi ORLANDO

Palocco – Pol. Monti Cimini
AA1 Mirko LIBRALE

Cantalice – Fiano Romano
AA2 Simone BIANCHI

Salto Cicolano – Real Campagnano
AE Michelangelo POTENZA ; AA1 Claudia PAPITTO

Dil. Falasche – Team N.Florida
AA1 Giorgio MINAFRA

Fonte Meravigliosa – Semprevisa
AE Simone BARTOCCI ; AA1 Fabio MIGLIACCIOpacella

Indomita Pomezia – B.go Podgora
AA2 Matteo TICANI

La Rustica – Atl. Lariano
AE Francesco IGLIOZZI

Aurora Vodice Sabaudia – Arpino
AA2 Gabriele PICINI

PC Lenola – Real Cassino
AE Fabrizio PACELLA

Theodicea Calcio – Suio Terme Castelforte
AE Ugo BERTOLDI

PRIMA CATEGORIAPapagno Alessandro

Atl. Capranica – Montalto  AE Matteo MORANO
Nuova Bagnaia – Velka Tarquinia  AE Alessandro NAPOLI
Virtus Pilastro – Bomarzo  AE Valentino IBE
Capradosso – Selci  AE Marco BOSCO
Monteleone Sabino – Grotti  AE Tommaso LEONARDI
Talocci – Alba S.Elia  AE Francesco DI LEMBO
Allumiere – PC Cerveteri  AE Simone MARCHESE
Nuova Aureliana – Virtus Bracciano  AE Matteo RUGGIERI
Roma VIII – Villa Adriana  AE Michele DI DONATO
Castelverde Calcio – Casilina Bccr  AE Luca FALCOMATA’
Virtus Divino Amore – Lavinio Campoverde  AE Gabriele ATTURO
Sora Calcio – Atl. Cervaro  AE Alessandro PAPAGNO

SECONDA CATEGORIAlanzellotto

Bravetta – Acros  AE Luca MONTEROSSO
Nuova Pol. Agosta – Gerano  AE David NUCCETELLI
Corcolle – Atl. Colleferro  AE Davide LANZELLOTTO
Tormarancio – Velitrum  AE Luca MASCI
N.Real Spigno – S.Lorenzo  AE Federico TESTA

UNDER 15 LEGAPRO

Viterbese Castrense – Modena
AE Cristiano ROSATI

 

IN BOCCA AL LUPO A TUTTI!

0