Nuove partite per i nostri arbitri ed assistenti del calcio a 11:

CAN A
SERIE A – 34a GIORNATA

Crotone – Milan  Dom 30/04 h.15.00
ADD1 Paolo VALERI

CAN B
SERIE B – 39a GIORNATA

Bari – Pisa  Sab 29/04 h.15.00
AA2 Valerio COLAROSSI

Ternana – Carpi  Sab 29/04 h.15.00
AE Daniele MARTINELLI

CAN PRO
LEGA PRO – 37a GIORNATA

Akragas Cittadeitempli – Juve Stabia
AA1 Riccardo FABBRO

CAMPIONATO PRIMAVERA

Perugia – Latina
AA1 Domenico FONTEMURATO ; AA2 Aristide RABOTTI

CAN DDe Angelis
SERIE D – 33a GIORNATA

Pro Settimo – Varesina
AE Davide MORICONI

Colligiana – Lentigione
AA1 Francesco RIZZOTTO

Rignanese – Virtus Castelfranco
AA1 Francesco Pio AUCELLO ; AA2 Emanuele DE ANGELIS

Muravera – Lanusei
AA1 Marco BIANCHI

Herculaneum – Nardò
AA1 Francesco VALENTE

CRA LAZIO
ECCELLENZA – 33a GIORNATA

ferraraAlmas – Montecelio
AE Michelangelo POTENZA

Astrea – Ladispoli
AE Daniele CIARNIELLO

Boreale – Civitaveccia
AA1 Matteo TICANI ; AA2 Giorgio MINAFRA

Arce – Unipomezia
AA1 Simone MORLACCHETTI

Audace – Serpentara Bellegraolevano
AE Marco FERRARA

Itri – San Cesareo
AA2 Luca APOLITO

PROMOZIONE – 33a GIORNATA

Atl. Ladispoli – Fiumicino
AA1 Giulio ANSELMO ; AA2 Pasquale D’ALBORE

Casalotti – Ronciglione United
AA1 Cristian RISA ; AA2 Luigi ORLANDO

Play Eur – Montespaccato
AA2 Daniele CONTIfigliomeni

S.Lorenzo Nuovo – Corneto Tarquinia
AE Antonio FIGLIOMENI ; AA1 Mirko LIBRALE

Fiano Romano – Salto Cicolano
AA2 Gabriele PICINI

Grifone Gialloverde – Fonte Nuova
AE Simone BARTOCCI

Real Campagnano – Vicovaro
AA2 Alessandro SAMA’

S.Angelo Romano – Castelnuovese
AE Massimiliano MODICA

Tivoli – Tor di Quinto
AA2 Alberto ZONIgiovarruscio

Vis Subiaco – Poli
AA1 Paolo GAMBONI

B.go Podgora – Dilettanti Falasche
AA1 Daniele BIRON

Indomita Pomezia – La Rustica
AE Luca GIOVARRUSCIO ; AA1 Simone BIANCHI

Nettuno – Agora
AA2 Lorenzo MORANO

Semprevisa – Sp.Gezano
AE Yan GIACOBINI

Sp. Vodice – Theodicea
AE Alessandro PAPAGNO

valentino ibe emekePRIMA CATEGORIA

Atl. Capranica – Pianoscarano  AE Michele DI DONATO
Capradosso – Accademia Calcio Roma  AE Alessandro NAPOLI
Ginestra – Fidene  AE Andrea GIANSANTI
Talocci – Selci  AE Gabriele ATTURO
Aurelio Fiamme Azzurre – Civitas Ostia Antica  AE Gianmarco TRECCA
Dinamo Roma – Torre Angela  AE Francesco DI LEMBO
Valle Martella – Atl. Calcio Roma  AE Valentino IBE
Rocca Priora – Atl. Torbellamonaca  AE Ugo BERTOLDI
Scalambra Serrone – Alberone  AE Matteo MORANO
Colle Oppio – Real Velletri  AE Matteo RUGGIERI

SECONDA CATEGORIA

Favl Fc – Nuova Pescia Romana  AE Davide LANZELLOTTOlanzellotto
Grotte S.Stefano – Arlense  AE David NUCCETELLI
Poggio S.Lorenzo – Piazza Tevere  AE Andrea GIOVAGNOLI
Fc Roma Nord – Prima Porta Saxa Rubra  AE Luca MONTEROSSO
N.Leonina Pietralata – Marano Equo  AE Luca MASCI
Real Torres – Pantanello Anangni  AE Marco BOSCO

IN BOCCA AL LUPO A TUTTI!

0