PicMonkey Image 1 1CAN A
SERIE A – 12a GIORNATA

Milan – Juventus   Dom 11/11 h.20.30
IV Paolo VALERI
AVAR Alessandro GIALLATINI

Spal – Cagliari  Sab 10/11 h.20.30
AA2 Valerio COLAROSSI

CAN PRO
SERIE C – 11a GIORNATA

Piacenza – Pro Piacenza
AA1 Aristide RABOTTIPicMonkey Image 3

Giana Erminio – Sudtirol
AE Davide MORICONI

CAN D
SERIE D – 9a GIORNATA

Recanatese – Olimpia Agnonese
AA1 Giorgio MINAFRA ; AA2 Matteo TICANI

Picerno – Granata
AA2 Marco BIANCHI

BIANCHI 2 e1538131929956CAI
ECCELLENZA BASILICATA

Murese – CS Vultur
AE Federico FORCONI

CRA LAZIO
ECCELLENZA – 11a GIORNATA

Almas – Città di Palombara
AA2 Antonio PETRINI

B.Casal Barriera – Astrea
AE Alessandro PAPAGNO ; AA2 Marco D’OTTAVIO

Villalba Ocres Moca – Cynthia
AE Francesco IGLIOZZI

IMG 20170826 WA0046Insieme Ausonia – Arce
AE Marco FERRARA

PROMOZIONE – 11a GIORNATA

Canale M.Terano – Comp. Portuale
AE Riccardo GHINELLI

Città di Cerveteri – Urbetevere
AA2 Fabio MIGLIACCIO

Montefiascone – V.Acquapendente
AE Luca GIOVARRUSCIO

Cantalice – Spes Poggio Fidoni
AE Luca FALCOMATA’

Fiano Romano – Guidonia
AA2 Andrea GIOVAGNOLI

Palestrina – Football Riano
AE Antonio FIGLIOMENIBARTOCCI 2

Salto Cicolano – Passo Corese
AE Matteo MORANO

Settebagni – Tivoli
AA1 Lorenzo MORANO ; AA2 Marco BOSCO

Pescatori Ostia – R.Morandi
AA2 Matteo RUGGIERI

Casalvieri – Alatri
AA1 Davide LANZELLOTTO ; AA2 Daniele CONTI

Real Cassino – Atl. Cervaro
AE Simone BARTOCCI

PRIMA CATEGORIAMARCHESE e1512736667308

S.Lorenzo Nuovo – N. Pescia Romana  AE Michele DI DONATO
Tusciafoglianese – Pianoscarano  AE Valerio MARCHESE
Academy Lodigiani – Soratte  AE Luca MASCI
Nomentum – Anguillara  AE Cristiano ROSATI
Alba Santelia – M.Colle Salario  AE Manuel BOCCI
V.Boccea – NB San Martino  AE Angelo RICCI
Valle Martella – Bellegra  AE Federico TESTA
TS Romagarbatella – Fortitudo Academy  AE David NUCCETELLI

SECONDA CATEGORIA

Vjs Velletri – V.Campo di Carne  AE Ayoub CHRICHMI

JUNIORES NAZIONALI

Albalonga – Anzio
AA1 Cristian RISA ; AA2 Cristiano ROSATIRISA

Vis Artena – Ladispoli
AA2 Manuel BOCCI

JUNIORES REGIONALI

Montespaccato – Settebagni  AE Wael ABU RUQ’A

UNDER 16 SERIE A-B

Roma – Perugia
AA1 Giulio DELLA BELLA ; AA2 Luigi ORLANDO

UNDER 15 LEGA PRO

Rieti – Pisa  AE Gianmarco TRECCA

SERIE C FEMMINILE

Aprilia Racing F.le – Ludos
AA1 Alberto ZONIIMG 7609 e1538132119853

OTS

DESIGNAZIONI OTS

0