Tutte le gare per i nostri arbitri ed assistenti:

doboszCAN A
SERIE A – 17a GIORNATA

Genoa – Palermo  Dom 18/12 h.20.45
AA1 Giulio DOBOSZ

Napoli – Torino  Dom 18/12 h.15.00
AA1 Alessandro GIALLATINI ; ADD1 Paolo VALERI

CAN B
SERIE B – 19a GIORNATA

Cittadella – Pisa
AE Daniele MARTINELLI

 

CAN PRO
PRIMAVERA – 12a GIORNATA

FontemuratoTernana – Novara
AA2 Domenico FONTEMURATO

CAN D
SERIE D – 17a GIORNATA

Fezzanese – Ponsacco
AA1 Gabriele MARI ; AA2 Giulia TEMPESTILLI

Recanatese – Romagna Centro
AA1 Marco BIANCHI

Agropoli – Bisceglie
AA2 Francesco VALENTEAucello Francesco

Rende – Città di Gragnano
AA1 Emanuele DE ANGELIS ; AA2 Francesco Pio AUCELLO

Turris – Sicula Leonzio
AE Davide MORICONI

CRA LAZIO
ECCELLENZA – 16a GIORNATA

Atl. Vescovio – Sff Atletico
AA1 Luca APOLITO

Civitavecchia – Boreale
AA1 Giorgio MINAFRATicani Matteo

Montecelio – Almas Roma
AE Marco FERRARA

Valle del Tevere – Crecas
AA2 Mirko LIBRALE

Vigor Acquapendente – Lepanto
AE Fabrizio PACELLA

Cedial Lido dei Pini – Roccasecca TST
AA1 Matteo TICANI

Morolo – Città di M.S.Giovanni Campano
AE Dario DI MATTEO

PROMOZIONE – 16a GIORNATAIgliozzi

Città di Cerveteri – Aranova
AA1 Claudia PAPITTO ; AA2 Roberto D’ASCANIO

Fiumicino – Atl. Ladispoli
AE Massimiliano MODICA ; AA2 Fabrizio CIVITENGA

Montespaccato – Play Eur
AA2 Simone MORLACCHETTI

Palocco – Capranica
AA1 Daniele BIRON ; AA2 Paolo GAMBONI

Fonte Nuova – Grifone Gialloverde
AE Francesco IGLIOZZI ; AA1 Luigi ORLANDO

Poli – Vis Subiaco
AA2 Giulio ANSELMO

Spes Poggio Fidoni – Guidonia
AE Daniele CIARNIELLO

Vicovaro – Real Campagnano
AE Simone BARTOCCI ; AA1 Francesco MADEO

La Rustica – Indomita Pomezia
AE Luca GIOVARRUSCIO ; AA1 Cristian RISA

TORNEO BERRETTIROSATI 1

Lupa Roma – Viterbese Castrense
AE Cristiano ROSATI

UNDER 16 A-B

Lazio – Cesena
AA2 Alessandro SAMA’

Roma – Perugia
AA2 Alberto ZONI

UNDER 15 A-B

Roma – Perugia   AE Simone MARCHESE

PRIMA CATEGORIALeonardi

Nuova Bagnaia – Pianoscarano  AE Valerio CALDAROLA
Allumiere – Civita Ostia Antica  AE Gianmarco TRECCA
Maglianese – Football Riano AE Tommaso LEONARDI
Saxa Flaminia Labaro – Ottavia  AE Valentino IBE
Spes Montesacro – Com. Nazzano  AE Francesco DI LEMBO
Fortitudo Calcio Roma – Setteville Caserosse  AE Dario PANETTA
Atl. Monte Porzio – Colle di Fuori  AE Matteo RUGGIERI
Giardinetti – Praeneste Calcio  AE Andrea GIANSANTI
Virtus Divino Amore – Real Velletri  AE Ugo BERTOLDI
Fontana Liri – PC Ferentino  AE Luca FALCOMATA’
Atl. Cisterna – R11 Latina  AE Alessandro NAPOLI

SECONDA CATEGORIA

lanzellottoCivita Castellana – Città di Ladispoli  AE Calogero RIZZO
Atl. Sabina – Atl. Canneto  AE Antonio RUBOLINO
Contigliano – Cittàreale  AE Luca MASCI
Nuova Casette – Monte S.Giovanni  AE David NUCCETELLI
Acros – La Storta  AE Gabriele ATTURO
Amatori S.Marinella – Tevere Roma  AE Davide LANZELLOTTO
Diana Cynthia – Atl. Colleferro  AE Andrea DI LELIO
Roman – Città di Montecompatri  AE Federico TESTA
Dinamo Labico – Esercito Calcio Roma  AE Andrea GIOVAGNOLI
Atl. Supino – S. Broccostella  AE Luca MONTEROSSO

IN BOCCA AL LUPO!

0