I nostri arbitri ed assistenti impegnati nelle gare del fine settimana: una domenica particolare per Valentino Ibe che nella gara Ronciglione United – Garbatella fa il suo esordio in Promozione.
CAN A
SERIE A – 28a GIORNATA
Juventus – Milan Ven 10/03 h.20.45
IV Alessandro GIALLATINI
Napoli – Crotone Dom 12/03 h.15.00
IV Giulio DOBOSZ
Sassuolo – Bologna Dom 12/03 h.12.30
AE Paolo VALERI
CAN B
SERIE B – 30a GIORNATA
Bari – Frosinone Sab 11/03 h.15.00
IV Daniele MARTINELLI
Vicenza – Pisa Dom 12/03 h.17.30
AA2 Valerio COLAROSSI
CAN PRO
LEGA PRO – 29a GIORNATA
Melfi – Catanzaro
AA1 Domenico FONTEMURATO
CAMPIONATO PRIVAMERA
Ternana – Atalanta
AA1 Aristide RABOTTI
CAN D
ALLIEVI LEGA PRO
Unicusano Fondi – Melfi
AE Davide MORICONI
CRA LAZIO
ECCELLENZA – 26a GIORNATA
Civitavecchia – Comp. Portuale
AA2 Fabrizio ERNETTI
La Sabina – Montecelio
AE Federico FORCONI ; AA1 Francesco MADEO
Arce – M.S.Giovanni Campano
AA2 Pasquale D’ALBORE
Roccasecca TST – Colleferro
AA2 Luca APOLITO
PROMOZIONE – 26a GIORNATA
Montespaccato – Città di Cerveteri
AA1 Alessandro SAMA’ ; AA2 Claudia PAPITTO
Palocco – Corneto Tarquinia
AA2 Alberto ZONI
Pol. Monti Cimini – Play Eur
AA1 Daniele CONTI
Ronciglione United – FC Garbatella
AE Valentino IBE
S.S.Severa – Aranova
AE Alessandro PAPAGNO
Fonte Nuova – Villalba Ocres Moca
AA2 Matteo TICANI
Guidonia – Fiano Romano
AA1 Daniel BIRON
Dilettanti Falasche – Cavese
AA2 Fabio MIGLIACCIO
Semprevisa – Nettuno
AA2 Giorgio MINAFRA
Pontinia – SC Vodice
AE Dario DI MATTEO
Tecchiena – Alatri
AE Massimiliano MODICA
Terracina – Città di Anangni
AA2 Mirko LIBRALE
TORNEO BERRETTI
Lupa Roma – Gubbio
AA1 Simone MORLACCHETTI
UNDER 16 A-B
Lazio – Chievo
AA1 Roberto D’ASCANIO
PRIMA CATEGORIA
Bomarzo – Sp. Bagnoregio AE Gianmarco TRECCA
Montalto – Pianoscarano AE Ugo BERTOLDI
V. Tarquinia – Latera AE David NUCCETELLI
Tirreno – Capradosso AE Francesco IGLIOZZI
Velinia – Fidene AE Andrea DI LELIO
Centro Giano – A.Fiamme Azzurre AE Alessandro NAPOLI
R.Morandi – Casal Bernocchi AE Marco BOSCO
Vigor Soccer – Anguillara AE Matteo RUGGIERI
Dinamo Roma – Atl. Kick Off AE Valerio CALDAROLA
Virtus Divino Amore – Colle Oppio AE Simone BARTOCCI
Piglio Affile – Sp. Pontecorvo AE Matteo MORANO
Pol. Bassiano – SS. Cosma e Damiano AE Simone MARCHESE
SECONDA CATEGORIA
Civita Castellana – F. Nepi AE Andrea GIOVAGNOLI
Contigliano – C.Castelnuovo AE Davide LANZELLOTTO
Poggio S.Lorenzo – Cittareale AE Luca MONTEROSSO
Colle Salario – Gerano AE Federico TESTA
Certosa – Sp. S.Cesario AE Michele DI DONATO
Zena Lodeno – Castel S.Pietro Romano AE Federico CARNEVALE