Un altro fine settimana di primavera ricco di gare per i nostri ragazzi:

CAN A
SERIE A – 31a GIORNATADOB

Cagliari – Torino  Dom 09/04 h.15.00
IV Alessandro GIALLATINI

Empoli – Pescara  Sab 08/04 h.15.00
ADD1 Paolo VALERI

Sampdoria – Fiorentina  Dom 09/04 h.12.30
AA1 Giulio DOBOSZ

Udinese – Genoa  Dom 09/04 h.15.00
ADD2 Daniele MARTINELLI

CAN PRO
LEGA PRO – 34a GIORNATArabotti

Gubbio – Mantova
AA2 Domenico FONTEMURATO

Modena – Santarcangelo
AA2 Aristide RABOTTI

CAN D
ALLIEVI PROF. LEGA PRO

Racing – Teramo Calcio
AE Davide MORICONI

CRA LAZIO
ECCELLENZA – 30a GIORNATA

Ticani MatteoBoreale – Crecas
AE Fabrizio PACELLA

Ladispoli – Tolfa
AA2 Matteo TICANI

Lepanto – Sff Atletico
AA1 Daniele CONTI

Real Monterotondo Scalo – Astrea
AE Simone BARTOCCI

Morolo – Aprilia
AA2 Mirko LIBRALE

PROMOZIONE – 30a GIORNATA

Città di Cerveteri – Corneto Tarquinia
AE Valerio CALDAROLA

Fiumicino – Casalotti
AA1 Luca APOLITOapolito-3

Montefiascone – Play Eur
AA2 Simone MORLACCHETTI

Ronciglione United – S.Lorenzo Nuovo
AA2 Alberto ZONI

Castelnuovese – Fiano Romano
AE Marco D’OTTAVIO ; AA2 Lorenzo MORANO

Real Campagnano – S.Angelo Romano
AE Federico FORCONI

Spes Poggio Fidoni – Tivoli Calcio
AA1 Claudia PAPITTO

Tor di Quinto – Vis Subiaco
AE Marco FERRARAferrara

Cavese – Sp. Genzano
AE Massimiliano MODICA ; AA2 Cristian RISA

Frascati – B.go Podogora
AA1 Fabrizio ERNETTI

TORNEO BERRETTI

Lupa Roma – Pistoiese
AA2 Daniele CONTI

JUNIORES NAZIONALI

Lupa Roma – Ostiamare
AA2 Roberto D’ASCANIO

UNDER 16 A-B

Lazio – Udinese
AA1 Simone BIANCHI

Roma – Salernitana
AA1 Paolo GAMBONI

PRIMA CATEGORIAIgliozzi

Nuova Bagnaia – Latera  AE Gabriele ATTURO
Castel Giubileo – Grotti  AE Marco BOSCO
Tirreno – Poggio Mirteto  AE David NUCCETELLI
Giada Maccarese – R.Morandi  AE Matteo MORANO
Passo Scuro – Civitas Ostia Antica  AE Simone MARCHESE
S.Marinella – PC Cerveteri  AE Gianmarco TRECCA
Duepigrecoroma – Ottavia  AE Francesco IGLIOZZI
Nuova Aurealiana – Football Riano  AE Luca FALCOMATA’
Fortitudo Calcio Roma – Quarticcioli  AE Cristiano ROSATI
Real Valmontone – Praeneste  AE Michele DI DONATO
Rocca Priora – Casilina Bccr  AE Matteo RUGGIERI
Accademia R.Tuscolano – Nuova Virtus  AE Andrea GIANSANTI
Fontana Liri – Atl. Cervaro  AE Ugo BERTOLDI

SECONDA CATEGORIAGiovagnoli

Vis Bracciano – Fort.Nepi  AE Francesco DI LEMBO
Poggio S.Lorenzo – Atl. Canneto  AE Federico CARNEVALE
Nuova Lunghezza – Pro Sette  AE Andrea GIOVAGNOLI
Virtus Ariccia – Acds Group  AE Andrea DI LELIO
Certosa – Roma Est  AE Davide LANZELLOTTO
Sp. S.Cesareo – Real Montelanico  AE Luca MASCI

UNDER 15 LEGA PRO

Racing – Teramo Calcio  AE Alessandro NAPOLI

 

IN BOCCA AL LUPO!

 

0