Screenshot 103CAN A
SERIE A – 15a GIORNATA

Empoli – Bologna
AE Paolo VALERI

CAN PRO
SERIE C – 15a GIORNATA

Juventus U23 – Pisa
AE Davide MORICONI

Olbia – Robur Siena
AA1 Francesco VALENTE

CAN D
SERIE D – 14a GIORNATA

Ponsacco – Prato
AA1 Gabriele MARI ; AA2 Giulia TEMPESTILLI

Sangimignanosport – Trestina
AA2 Mirko LIBRALE

Screenshot 105

Nocerina – Messina
AA1 Roberto D’ASCANIO

CRA LAZIO
ECCELLENZA – 14a GIORNATA

Montalto – Eretum Monterotondo
AA2 Davide LANZELLOTTO

Montespaccato – Atl. Vescovio
AE Marco FERRARA

Real Monterotondo – Civitavecchia
AE Matteo MORANO ; AA2 Daniele CONTI

Ronciglione – Villalba Ocres Moca
AA2 Alessandro SAMA’

Pc Tor Sapienza – Vigor Perconti
AA1 Antonio PETRINI

Virtus Nettuno – Audace
AA2 Giulio ANSELMOAnselmo

PROMOZIONE – 14a GIORNATA

Aurelio Roma Academy – Aranova
AA1 Andrea GIOVAGNOLI ; AA2 Marco BOSCO

Bomarzo – Pol. Monti Cimini
AA1 Lorenzo CAVUTI ; AA2 Alberto ZONI

Pian Due Torri – Urbetevere
AE Francesco IGLIOZZI

Tolfa – Duepigrecoroma
AA1 Lorenzo MORANO

Accademia Calcio Roma – Vicovaro
AA1 Luigi ORLANDO ; AA2 Giulio DELLA BELLA

Passo Corese – Palestrina
AA2 Marco D’OTTAVIO

Spes Poggio Fidoni – Fiano Romano
AE Luca GIOVARRUSCIO ; AA2 Fabio MIGLIACCIO

Ostiantica – Atl.Morena
AA1 Bruno PELLEGATTA

S.Maria delle Mole – Atl. Lariano
AE Antonio FIGLIOMENI

Aurora V.Sabaudia – Formia
AE Riccardo GHINELLI GHINELLI e1525457544911

Sp.C.Vodice – Monte S.Biagio
AE Dario DI MATTEO

TORNEO BERRETTI

Rieti – Juve Stabia
AA1 Paolo GAMBONI

PRIMA CATEGORIA

Capinese – Onano Calcio  AE Michele DI DONATO
Vetralla – Sp. Bagnoregio  AE Angelo RICCI
C.Monterotondo – BF Sport  AE Luca MASCI
Crystal Pioda – Atl. Monte Porzio  AE Valerio MARCHESE
Indomita Pomezia – Real Velletri  AE David NUCCETELLINUCCETELLI e1513339564688

SECONDA CATEGORIA

Cittareale – Equicola  AE Ugo BERTOLDI
Colonna – Antonio Ianni  AE Ayoub CHRICHMI

JUNIORES NAZIONALI

Lupa Roma – Anzio
AA1 Lorenzo CAVUTI

Ostiamare – Latina
AE Wael ABU RUQ’A

Sff Atletico – Vis Artena
AA1 Daniele CONTI ; AA2 Giulio DELLA BELLA

JUNIORES REGIONALI

Vigor Perconti – Boreale
AE Alessandro PAPAGNO

Villalba – Campus Eur
AE Simone BARTOCCI

ALLIEVI PROF. A-B

Lazio – Genoa
AA2 Matteo RUGGIERI

FEMMINILE PRIMAVERAgamboni

Roma C. F.le – Arezzo
AE Manuel BOCCI

Roma – Florentia
AA1 Paolo GAMBONI

OTS

DESIGNAZIONI OTS

0