Tutti i nostri ragazzi in campo per il primo fine settimana di febbraio:

PicMonkey Image(2)CAN A
SERIE A – 23a GIORNATA

Juventus – Sassuolo  Dom 04/02 h.15.00
IV Daniele MARTINELLI

Udinese – Milan  Dom 04/02 h.15.00
AVAR Giulio DOBOSZ

CAN B
SERIE B – 24a GIORNATA

Salernitana – Carpi  Sab 03/02 h.15.00
AA1 Valerio COLAROSSI
IV Davide MORICONI

CAN D
SERIE D – 22a GIORNATATicani Matteo

Fabriano Cerreto – Recanatese
AA1 Giulia TEMPESTILLI ; AA2 Gabriele MARI

Nerostellati – Avezzano
AA1 Matteo TICANI

Pol. Sarnese – Cavese
AA1 Emanuele DE ANGELIS ; AA2 Francesco Pio AUCELLO

CRA LAZIO
ECCELLENZA – 5a GIORNATA RITORNO

Astrea – Eretum Monterotondo
AA1 Daniele CONTI

Atl. Vescovio – Lepanto
AA1 Lorenzo MORANO

Città di Ciampino – Cynthia
AE Simone BARTOCCIBARTOCCI

Tolfa – Crecas
AA2 Mirko LIBRALE

Valle del Tevere – Pol. Monti Cimini
AE Antonio FIGLIOMENI

Arce – T.Nuova Florida
AA2 Fabio MIGLIACCIO

Play Eur – Montespaccato
AA1 Marco D’OTTAVIO

Pomezia – Formia
AE Federico FORCONI

PROMOZIONE – 5a GIORNATA RITORNO

Aranova – Canale M.Terano
AA2 Francesco DI LEMBO

Comp. Portuale – Città di Cerveteri
AE Daniele CIARNIELLOciarniello

Montalto – Fiumicino
AA2 Andrea GIOVAGNOLI

Ronciglione United – Atl. Ladispoli
AA1 Cristian RISA

S.Lorenzo Nuovo – S.Marinella
AA1 Paolo GAMBONI

Cantalupo – Villalba Ocres Moca
AA2 Alessandro SAMA’

Licenza – Fiano Romano
AA2 Michelangelo POTENZA

Ostiantica – Vis Subiaco
AA2 Davide LANZELLOTTOlanzellotto

Vicovaro – Cantalice
AE Alessandro PAPAGNO

Atl. Morena – Vis Sezze
AA2 Luigi ORLANDO

Palocco – Semprevisa
AA1 Alberto ZONI

Pol. Tecchiena – Pontinia
AE Luca GIOVARRUSCIO

TORNEO BERRETTI

RC Fondi – Paganese
AA2 Andrea GIOVAGNOLI

PRIMA CATEGORIANUCCETELLI

Allumiere – Colle Oppio  AE Gianmarco TRECCA
Aurelio F.Azzurre – Urbetevere  AE Federico TESTA
Vis Aurelia – Csl Soccer  AE David NUCCETELLI
Rebibbia – Atl. S.Basilio  AE Alessandro NAPOLI
Velinia – Capradosso  AE Michele DI DONATO
Acc.R.Tuscolano – Torre Angela  AE Cristiano ROSATI
Pro Sette – Tivoli  AE Manuel BOCCI
Castel Giubileo – Duepigrecoroma  AE Ugo BERTOLDI
TS Romagarbatella – Alberone  AE Matteo MORANO
Tormarancio – Atl. Acilia  AE Tommaso LEONARDI
W3 Roma Team – Nuova Virtus  AE Valentino IBE
Hermada – Atl. Itri  AE Luca FALCOMATA’
Pol. Bassiano – Montello  AE Andrea GIANSANTI

SECONDA CATEGORIA

Soriano – V.Monteroma  AE Valerio MARCHESE MARCHESE
Amatrice – S.Susanna  AE Nabil EL DEGWY
Nuova Lunghezza – Leonina  AE Wael ABU RUQ’A
N.Pol. Agosta – Gerano  AE Riccardo GHINELLI
Castel S.Pietro Romano – Acds Group  AE Dario PROIETTI
Virtus Ardea – Atl. Ostiense  AE Luca MASCI

JUNIORES NAZIONALI

RC Fondi – Albalonga
AA1 Simone BIANCHI

Rieti – Lupa Roma
AA1 Marco BOSCO

ALLIEVI LEGA PRO

RC Fondi – Bisceglie
AA2 Matteo RUGGIERI

UNDER 16 A-B

As Roma – Delfino Pescara
AA2 Davide LANZELLOTTO

OTS

DESIGNAZIONI OTS

0