Screenshot 336CAN A
SERIE A – 34a GIORNATA

Bologna – Empoli  Sab 27/04  h.15.00
AE Paolo VALERI  

CAN B
SERIE B – 35a GIORNATA

Lecce – Brescia  Dom 28/04 h.21.00
AA2 Valerio COLAROSSI

CAN PRO
SERIE C – 37a GIORNATA

Cavese – Catania
AA2 Domenico FONTEMURATOScreenshot 329 1

CAMPIONATO PRIMAVERA

Cagliari – Milan
AA1 Francesco VALENTE

Fiorentina – Juventus
AA1 Francesco RIZZOTTO

TORNEO BERRETTI

Catania – Arezzo
AE Davide MORICONI

CAN D
SERIE D – 33a GIORNATA

Reggio Audace – Fanfulla
AA2 Gabriele MARI

Gragnano – Francavilla
AA2 Matteo TICANI

Igea Virtus – Città di Messina
AA1 Giorgio MINAFRA

SERIE A F.LE – FINALE COPPA ITALIA

Fiorentina – Juventus
AA2 Giulia TEMPESTILLI

RISACRA LAZIO
ECCELLENZA – 32a GIORNATA

Astrea – Eretum Monterotondo
AE Marco FERRARA ; AA1 Daniele MONACO ; AA2 Cristian RISA

Montalto – T.N.Florida
AA2 Davide LANZELLOTTO

Villalba Ocres Moca – Valle del Tevere
AE Dario DI MATTEO ; AA2 Lorenzo MORANO

Colleferro – Pomezia
AE Francesco IGLIOZZI

Ottavia – V.Perconti
AA2 Marco D’OTTAVIO

Insieme Ausonia – Sora
AA1 Alessandro SAMA’ ; AA2 Simone MORLACCHETTI

Virtus Nettuno – Cavese
AE Alessandro PAPAGNO ; AA2 Antonio PETRINI

PROMOZIONE – 32a GIORNATAIMG 3565

Aurelio Roma Academy – C.Tarquinia
AA1 Bruno PELLEGATTA

Doc Gallese – Pol. Monti Cimini
AE Luca GIOVARRUSCIO

Duepigrecoroma – Aranova
AE Simone BARTOCCI ; AA2 Andrea GIOVAGNOLI

Tolfa – Pian Due Torri
AA2 Daniele CONTI

V.Acquapendente – S.Marinella
AA2 Simone BIANCHI

S.Angelo Romano – Vis Subiaco
AE David NUCCETELLI

Real Latina – Palocco
AA1 Marco BICCHIELLI ; AA2 Giulio DELLA BELLA

Aurora V.Sabaudia – Roccasecca
AA2 Fabio MIGLIACCIO

Ferentino – Real Cassino
AE Gabriele ATTURO ; AA2 Cristiano ROSATI

Sp.Calcio Vodice – Anitrella
AA2 Marco BOSCO

 

ABU WAEL

PRIMA CATEGORIA

Futbol Montesacro – Poggio Mirteto  AE Wael ABU RUQ’A
Oir – V.Boccea  AE Federico TESTA
Zena Montecelio – Magnitudo Fccg  AE Angelo RICCI
Tor de Cenci – Nuova Canarini Rdp  AE Valerio MARCHESE
Virtus Divino Amore – Marino  AE Ugo BERTOLDI
Vivace Furlani – Indomita Pomezia  AE Riccardo GHINELLI

SECONDA CATEGORIA

Sorianese – Querciola  AE Manuel DELLA VALLE
Sant’onofrio – Poseidon Soccer  AE Francesco PERNA
Real Aprilia – Nettuno  AE Gabriele CECCHI
Trivigliano – Sp.Broccostella  AE Ayoub CHRICHMI

DELLA VALLE. 3OTS

DESIGNAZIONI OTS

0